Schut, Cornelis (zugeschrieben). Getauft am 13. Mai 1597 in Antwerpen, gest. 29. April 1655 ebenda. Flämischer Maler. Kupferstich, o. Bez., um 1650. Ecce agnus dei, Darstellung von
Christus und Johannes als Kinder. Maße: 14 x 11 cm (beschnitten, im Original mit den Maßen 15,5 x 13 cm).
Hinter Glas gerahmt.