Archiv / Highlights (64 / Grafik)

Kat.-Nr.: 967

967
Limit-Preis

Maro, Antonio. Geb. 1928 in Catacaos, Piura, Nord-Peru. Peruanischer Künstler und Arzt. Lithographie mit Metallfarben, u. re. sign. Maro, u. li. E.A., mittig Widmung und Jahresangabe 1992. “Abstrakte Komposition”. Maße: 49,5 x 32 cm. Hinter Glas gerahmt.