Archiv / Highlights (64 / Grafik)

Kat.-Nr.: 968

968
Limit-Preis

Maro, Antonio, siehe Lot. 967. Lithographie mit Metallfarben, u. re. sign. Maro. „Eule“. Surreale Komposition mit sich überlagernden Formen. Maße: 27,7 x 21,1 cm.