Archiv / Highlights (64 / Grafik)

Kat.-Nr.: 970

970
Limit-Preis

Hoehme, Gerhard. Geb. am 5. Februar 1920 in Greppin bei Dessau, gest. 29. Juni 1989 in Neuss, bedeutender Vertreter der Abstrakten Kunst und des deutschen Informel. Lithographie, ohne Sign. Maße: 55 x 270 cm.