Archiv / Highlights (64 / Grafik)

Kat.-Nr.: 980

980
Limit-Preis

Strazza, Guido. Geb. am 21. Dezember 1922 in Santa Fiora, lebt und arbeitet in Rom. Bedeutender italienischer Maler und Graphiker des 20 Jh. Prägedruck, u.re. sign. u. Dat. Strazza 66, li. Handschriftlich prova d´artista. Abstrakte Komposition. Maße: 49 x 32,4 cm.