Archiv / Highlights (64 / Grafik)

Kat.-Nr.: 982

982
Limit-Preis

Strazza, Guido, siehe Lot. 980. Prägedruck, u.re. sign. u. Dat. Strazza 66, li. Handschriftlich prova d´artista 2° stato. Abstrakte Komposition. Maße: 44 x 32,2 cm.