Archiv / Highlights (64 / Grafik)

Kat.-Nr.: 984

984
Limit-Preis

Strazza, Guido, siehe Lot. 985. Zwei Blatt (Zeichnung und Prägedruck), u. re. sign. u. dat. Strazza 64 bzw. Strazza 66, li. handschriftlich prova dártista. Jeweils abstrakte Komposition. Maße: 39,5 x 53,3 cm und 14,2 x 16,5 cm. Die Zeichnung am oberen Rand beschädigt.