Archiv / Highlights (64 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 50

50
Limit-Preis

Pagina aus einem persischen Codex mit reicher Miniaturmalerei. Maße: 27 x 18 cm. Hinter Glas gerahmt im Passepartout.