Archiv / Highlights (64 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 8

8
Limit-Preis

Dose, Messing, 20. Jh., ovaler Korpus. Am Stand monogrammiert GKE. Maße: L. 17,5 cm.