Archiv / Highlights (64 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 700

700
Limit-Preis

Konvolut Salatbesteck und Fischvorleger, Silber, Deutschland, 1.Hl. 20. Jh., gepunzt 800, Halbmond/Krone, teilweise versilbert. Gewicht zusammen: 420 g. Gebrauchsspuren, Goldabrieb.