Archiv / Highlights (64 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 725

725
Limit-Preis

Rundes Silbertablett mit Namens-gravuren, Deutsch, 20 Jh., gepunzt 925 Halbmond/Krohne, Sterling, Meistermarke (Wilkens), Gewicht 812 g., D.: 36 cm.