Archiv / Highlights (64 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 740

740
Limit-Preis

Konvolut Silber, Deutsch, 2. Hl.19. Jh., verschieden gepunzt, 800 Halbmond Krohne, Gewicht 186 g. Meistermarke, drei Zuckerzangen, ein Tortenheber.