Archiv / Highlights (64 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 743

743
Limit-Preis

Milch und Zuckerset mit Tablett, Deutsch, 19. Jh., gepunzt 800 R + S, Handarbeit, Gewicht 380 g. Altersspuren, Tablett kleine Beule.