Archiv / Highlights (64 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 744

744
Limit-Preis

Konvolut Silber, Deutsch, 19./20. Jh., verschieden gepunzt 800, 830, 925, Halbmond/Krohne, Meisterpunzen, Gewicht 323 g., Milch, Sauciere, Becher. Altersspuren.