Archiv / Highlights (64 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 746

746
Limit-Preis

Silberschale, Deutsch, 19./20. Jh., gepunzt 800, Halbmond/Krohne, Bark Düsseldorf, Gewicht 254 g., D.: 20 cm x Höhe 8,8 cm, Altersspuren.