Archiv / Highlights (64 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 748

748
Limit-Preis

Silber vergoldete Mokkalöffel, Denmark,von Egon Lauridsen Kopenhagen Mitte 20. Jh., gepunzt Ela Denmark, Sterling, 925, Gewicht 64 g., Sechs vergoldete Mokkalöffel mit blauen Email.