Archiv / Highlights (64 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 750

750
Limit-Preis

11 Silberlöffel, Silber vergoldet, Deutsch, 19./20. Jh., gepunzt 800, Halbmond/Krone, Meisterpunze, sowie 800, Halbmond/Krohne, Doppeladler, Posen, P im fassoniertem Schild,(Lazarus Posen Frankfurt a.M.um 1890), 429 gr.