Archiv / Highlights (64 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 756

756
Limit-Preis

Silberne Trompetenvase, .1Hl. 20. Jh., Deutsch, gepunzt 800, JE, Dreieckige Meistermarke, Gewicht 108 g., Höhe 16,5 cm x D.: 8,2 cm.