Archiv / Highlights (64 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 778

778
Limit-Preis

Fischbesteck für 6 Person, Silber, Deutschland, gepunzt 800, Halbmond/Krone, Meistermarke CB, mit graviertem, floralem Dekor und Monogramm. Gewicht: 650 g. Gebrauchsspuren