Archiv / Highlights (65 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 80

80
Limit-Preis

3 Autogramm-/Postkarten von Baptist Hoffmann, u. a. als „Jochanaan“ in „Salome“ und im „Roland von Berlin“, z. T. von ihm unterschrieben und auf 1908 datiert. Anfang 20. Jh. Rückseite z. T. beschrieben. Nicht gelaufen.