Archiv / Highlights (65 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 91

91
Limit-Preis

Obstbesteck mit Perlmuttgriffen, Mappin & Webb, Sheffield, versilbert, ziseliert, 14-tlg. Gebrauchsspuren.