Archiv / Highlights (65 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 288

288
Limit-Preis

Porzellanfigur tanzendes Paar, blaue Marke, üppige Ausarbeitung der Details, Goldradierung. H.: 19 cm. Goldabrieb, teilweise bestoßen.