Kat.-Nr.: 1377
Ring, Silber vergoldet, mit einem Smaragd 1 ct und Perlen, um 1900, 6,4g.
100,00
Kat.-Nr.: 1378
Schmuckset, Silber, 3 Teile: Ring, Armreif, Brosche, gepunzt, 925 Sterling, m. Meistermarke, mit Onyx-Stein 1,5-2,5 cm besetzt, 84,4 g.
Kat.-Nr.: 1379
Herren-Armbanduhr, Joop, Junghans-Werk, Gold, braunes Dschungle Lederarmband
50,00
Kat.-Nr.: 1380
Damen-Armbanduhr, Rado Jubilè, schwarz, eckig mit Diamanten besetzt
250,00
Kat.-Nr.: 1381
Damen-Armbanduhr, Rado Diastar, grau, Tropfenform
150,00
Kat.-Nr.: 1382
Damen-Armbanduhr, Rado Diastar, Gold/Weiß
150,00
Kat.-Nr.: 1383
Damen-Armbanduhr, Nissing, Radius 9, 750 Gold, blaues Armband
300,00
Kat.-Nr.: 1384
Damen-Armbanduhr, Silber/Gold, 925/750 18 kt., eckig, Gliederarmband
100,00
Kat.-Nr.: 1385
Damen-Armbanduhr, Silber 925, grauer Armband, runde Form
50,00
Kat.-Nr.: 1386
Damen-Armbanduhr, Emporio Armani, Schlagenleder/creme
70,00