Archiv / Highlights (67 / Lagergebühren)

Kat.-Nr.: 1452

1452
Limit-Preis
800,00

Wanduhr, Holland, ca. 1780 - 1820, Gehäuse in Nussbaum mit feuervergoldeten Bronzeapplikationen, Metallplatte mit Ziffernblatt und Malerei, Uhrwerk mit Doppelglocke, Maße: 120 x 32 cm, teils beschädigte Applikationen, altersgerechter Zustand.