Archiv / Highlights (67 / Lagergebühren)

Kat.-Nr.: 1454

1454
Limit-Preis
300,00

Spieluhr, Schweiz, Anf. 20. Jh. FABRIQUE DE PIECES A MUSIQUE NICOLE FRÉRES GENEVRE, 10 verschiedene Titel, Spielkasten mit Einlegearbeiten auf dem Deckel, B. 56 cm, H. 14 cm, T. 20 cm, Gangbarkeit geprüft, Altersgerechter Zustand, kleine Kratzer am Holzkasten.