Kat.-Nr.: 1351
Armband und Ring, Gold/ Platin, 750 Assenblage,gepunzt Armband D 6,5, Ring D 1,6 cm, ca. 81g.
100,00
Kat.-Nr.: 1352
Damenuhr mit 4 Wechselringen, Original Gucci, sign., Lünetten Modell 11/12, vergold. 18 Kt., originalverpackt, gestempelt, Gebrauchsspuren, Gangbarkeit nicht geprüft.
100,00
Kat.-Nr.: 1353
Rado-Uhr, Diamanten, Rado Diastar 'Concept 1', originalverpack., Gangbarkeit nicht geprüft.
800,00
Kat.-Nr.: 1354
Armband, 585 Gold, gepunzt, 14 Kt., Gliederarmband, L 20 cm, 66g.
900,00
Kat.-Nr.: 1355
Damenring mit Opal, Marke GS, Opal-Tribletten, 3 Plättchen, 750 Gold, 18 kt., 8,6 g.
100,00
Kat.-Nr.: 1356
Perlenset, 6 Teile: Kette, Armband, Perlenring 18 Kt ''Akoya'', rosa Perlenart (Perlenpass vorhanden) , 1 Paar Ohrclips 18 Kt. , Brosche 18 Kt mit Diamant besetzt, zus. 96 g.
850,00
Kat.-Nr.: 1357
Brosche, 750 Gold, gepunzt, mit Jade und Diamanten je 0.03 ct besetzt, Blütenform, 10,6 g, 5 cm.
150,00
Kat.-Nr.: 1358
Ring mit Smaragd 1 ct und Diamanten je 0,03 ct, 585 Gold, gepuntzt, Altschliff, 2. Hälfte 19. Jh., 6,4 g.
200,00
Kat.-Nr.: 1359
Damenuhr, Jaeger 'Le Coultre', Ziffernblatt besetzt mit Diamanten je 1/100 ct (mit Zertifikat), Gold, 14 Kt.
500,00
Kat.-Nr.: 1360
Paar Ohrclips, 750 Gold, Blattform, Meistermarke, 11,4 gr.
150,00