Kat.-Nr.: 1361
Original Emporio Armani-Uhr, AR 1012, Rot.
50,00
Kat.-Nr.: 1362
Ring, in Form eines Gürtels, 750 Gold, 11 g, mehrere Puntzen, Krone/Maske/B/18, Abrieb der Ziergravur am der Ringschiene.
120,00
Kat.-Nr.: 1363
Damenarmbanduhr, Rado, Jubile, Silber mit Diamanten.
100,00
Kat.-Nr.: 1364
Paar Ringe, 925 Sterling Silber, 1. von Joop mit Stempel an der Ringschulter, 925/ 57, 2. mit Gravur innen, ''ti sento'', andere Punzen, 925, zus. 28,8 g, Alterungsspuren.
60,00
Kat.-Nr.: 1365
Schmuckset, Silber, 2 Teile: Ring + Armreif, jeweils mit Perlen besetzt, geputzt 835, Meistermarke, 41,5 g.
100,00
Kat.-Nr.: 1366
Schmuckset, Silber, 5 Teile: Armband, Brosche, Ring, Paar Ohrclips, besetzt mit Perlen, gep. 835, Meistermarke, 68,5 g.
150,00
Kat.-Nr.: 1367
Schmuckset, Silber, 3 Teile: Armreif, Brosche, Anhänger, Silber, gep. 925, mit Bernstein besetzt, Meistermarke, 45 g, Bernstein ca. 2-3cm.
50,00
Kat.-Nr.: 1368
Schmuckset, Silber/ Naturstein, 4 Teile: Paar Ohrclips 925 Silber gepunzt 2,5 cm lang, Armband 925 Silber gepunzt 17 cm lang, Fisch-Brosche (o. als Kettenanhänger, verso mit Öse) Silber 4 cm lang,
50,00
Kat.-Nr.: 1369
Ring mit Türkisstein, Gelbgold 585, Stein 1,7 x 0,7 cm, 8,4 g, Ringgr. D 1,8 cm.
80,00
Kat.-Nr.: 1370
Schmuckset, Gold, 3 Teile: Ring 585, gepunzt m. Meistermarke und Paar Ohrclips, Halbkugel mit kleinem Diamanten ca. 0,10 ct, ca. 18,2 g, leichte Gebrauchsspuren.
180,00