Kat.-Nr.: 1371
Paar Ohrringe, 750 Gold, gepunzt, mit Regenbogenplätten, 2 cm lang, 6,9 g.
80,00
Kat.-Nr.: 1372
Schmuckset, Silber, 835 gepunzt, m. Meistermarke, 4 Teile: Armreif, Brosche, Paar Ohrclips, mit Naturstein, zus. 69,2 g.
50,00
Kat.-Nr.: 1373
Schmuckset, Silber, 835 gepunzt, m. Meistermarke, 4 Teile: Ring, Brosche, Armreif, Anhänger, verziert mit Naturstein: Türkis/ Blauer Lasurstein, zus. 66,4 g.
80,00
Kat.-Nr.: 1374
80,00
Kat.-Nr.: 1375
75,00
Kat.-Nr.: 1376
Paar Ohrclips, Gold, mehrfach gepunzt 750, 1,6 cm lang, zus. ca. 7g.
70,00
Kat.-Nr.: 1377
Ring, Silber vergoldet, mit einem Smaragd 1 ct und Perlen, um 1900, 6,4g.
100,00
Kat.-Nr.: 1378
Schmuckset, Silber, 3 Teile: Ring, Armreif, Brosche, gepunzt, 925 Sterling, m. Meistermarke, mit Onyx-Stein 1,5-2,5 cm besetzt, 84,4 g.
Kat.-Nr.: 1379
Herren-Armbanduhr, Joop, Junghans-Werk, Gold, braunes Dschungle Lederarmband
50,00
Kat.-Nr.: 1380
Damen-Armbanduhr, Rado Jubilè, schwarz, eckig mit Diamanten besetzt
250,00