Archiv / Highlights (69 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1117

1117
Limit-Preis

F. Roth, Tiroler Berglandschaft, 1912, Aquarell und Bleistiftzeichnung, un. re. sign. u. dat., un. li. betitelt, gerahmt, 25,5 x 19,5 cm.