Archiv / Highlights (69 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1118

1118
Limit-Preis

Bauer beim Pfügen, Goauche, un. re. unleserlich sign., hinter Glas gerahmt, 52 x 31 cm.