Archiv / Highlights (69 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1122

1122
Limit-Preis

Marin de, Akt Zeichnung koloriert, 20. Jh., hinter Glas gerahmt, Lichtmaß: 49 cm x 49 cm, sehr guter Zustand.