Archiv / Highlights (69 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1123

1123
Limit-Preis

Kronprinz Wilhelm'', Gouache, 20. Jh., 40 cm x 29 cm, im Passepartout hinter Glas gerahmt, sehr guter Zustand.