Archiv / Highlights (69 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1128

1128
Limit-Preis

Solange Bertrand (1913 Montigny-lès-Metz - 2011 ebenda, französische abstrakte Malerin und Grafikerin) Aquarell und Tuschzeichnung auf bräunlichem Papier, 20,5 x 26 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt.