Archiv / Highlights (69 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1129

1129
Limit-Preis

A. Mirò, Sitzendes Mädchen, Filzstiftzeichnung, un. li. sign., 45 x 35 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt.