Archiv / Highlights (69 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1130

1130
Limit-Preis

Fische, Aquarell und Farbstift auf bräunlichem Papier, 26 x 17,5 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt.