Archiv / Highlights (69 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1132

1132
Limit-Preis

Ernst Rentsch, Zwei Aquarelle, un. re. sign. u. dat 45 bzw. 39, 52 x 39 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt.