Archiv / Highlights (69 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1133

1133
Limit-Preis

Satirische Szene, Aquarell, Buntstifft und Gouache, 1942, un. li. sign. u. dat., 46 x 69 cm, hinter Glas gerahmt.