Alois Carigiet (1902 Trun - 1985 ebenda, Schweizer Maler, Zeichner und Lithograf) Harlekin mit Diavolo, 1970, Farblithografie mit Deckweiß und Bleistift übearbeitet, un. re. sign. u. dat., un. li. bez. K. Probe, in den Randbereichen mit Anmerkungen für den Drucker, Plattenmaße: 64 x 46 cm, hinter Glas gerahmt.