Annapia Antonini (1942 Lugano) Fleurs, Vers choisis de Rainer Maria Rilke, 12 Radierungen, un. re. sign. u. numm. XI/XXXV Ex., Editions d'Art de Francony, Nice, 1974, Blattmaße: 18 x 22 cm, untersch. Plattenmaße, teilweise hinter Passepartout und Glas gerahmt/ in Originalschuber.