Archiv / Highlights (69 / Grafik)

Kat.-Nr.: 950

950
Limit-Preis

Max Klinger (1857 Leipzig - 1920 Großjena, deutscher Maler, Bildhauer und Graphiker), Blumenstrauß, Farbradierung, un. re. sign., Plattenmaß: 44 x 33,5 cm, gerahmt. Wasserrand im oberen Blattbereich