Archiv / Highlights (69 / Grafik)

Kat.-Nr.: 956

956
Limit-Preis

Jo Pieper (1893 Recklinghausen - 1971 Essen, deutscher Maler und Grafiker) Lithographie, 84/150 Ex., 57 x 40 cm, gerahmt.