Archiv / Highlights (69 / Grafik)

Kat.-Nr.: 958

958
Limit-Preis

Markus Lüpertz (1941 Reichenberg, dt. Maler, Grafiker und Bildhauer, einer der bekanntesten deutschen Künstlern der Gegenwart und des Neoexpressionismus) Porträt von Tilman Spengler (bekannter dt. Sinologe, Schriftsteller u. Journalist), Siebdruck auf Büttenpapier, un. re. monogrammiert ''ML'', 98,5 x 68,5 cm, hinter Glas gerahmt.