Archiv / Highlights (69 / Grafik)

Kat.-Nr.: 962

962
Limit-Preis

Salvador Dalí (1904 Figueres - 1989 ebenda) Farblithografie, un. re. signiert, Auflage CV/ CXXV, hinter Passepartout und Glas gerahmt, Lichtmaße: 53 x 73 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt, Lichtrand.