Archiv / Highlights (69 / Grafik)

Kat.-Nr.: 964

964
Limit-Preis

Arno Breker (1900 Elberfeld - 1991 Düsseldorf, deutscher Bildhauer u. Architekt) Athlet, Radierung, un. re. sign., Auflage XXI/XXV Ex., hinter Glas gerahmt, Plattenmaße: 20,5 x 29 cm, Blatt v.a. im linken Randbereich fleckig.