Josef Steib (1898 München - 1657 Cochem, deutscher Maler und Radierer) Marktplatz Bernkastel (Mosel) Farbradierung auf Bütten, un. re. sign., hinter Glas gerahmt, Plattenmaß: 34,5 x 24,5 cm. Blatt stellenweise fleckig.