Klaus Kugler (1942 Wostitz) 4 Radierungen, alle un. re. sign. u. dat., mittig betitelt sowie un. li. numm., Exemplare ''Gilles'', 48/60, ''Sweet Home'' 57/60, ''Das Ereignis'' 19/60, ''Die Arche Noah'' 53/60, jeweils hinter Glas gerahmt, versch. Plattengrößen, teilweise stockfleckig.