Archiv / Highlights (69 / Grafik)

Kat.-Nr.: 968

968
Limit-Preis

C.H. Busch, Holzschnitt, un. re. sign., un. li. numm. 138/250, hinter Glas gerahmt, Plattenmaß: 25 x 25 cm.