Archiv / Highlights (69 / Grafik)

Kat.-Nr.: 970

970
Limit-Preis

Salvador Dali (1904 Figueres - 1898 ebenda) On voit cette reine, Farblithografie, un. re. sign., un. li. numm. EA, nach Ovid's ''Ars Amatoria'', erschienen in einer Gesamtauflage von 201 Ex., Blattmaße: 52,7 x 38 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt.