Salvador Dali (1904 Figueres - 1989 ebenda) Schiff und Früchte, 1986, Reproduktion in Lithografietechnik nach dem Aquarell von 1956, un. re. im Druck sign., Gesamtauflage 2.500 Ex. auf Bütten, Blattmaße: 80 x 55 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt.