Archiv / Highlights (69 / Grafik)

Kat.-Nr.: 972

972
Limit-Preis

Salvador Dali (1904 Figueres - 1989 ebenda), L´académie de Paris, Farbradierung, un. re. sign., un. li. numm. 35/350, Plattenmaße: 59 x 42 cm. Hinter Passepartout und Glas gerahmt.